Модный киевский иллюстратор Марьяна Марше и команда BESTIN.UA отправляются на поиски украинских it-girls и объявляют о создании совместной street-style рубрики.

Новый совместный проект стартует уже на этой неделе. Наблюдая за украинскими модницами на самых значимых событиях, фешн-иллюстратор выберет ярких fashionistas и нарисует лучшие образы недели. Каждую неделю BESTIN.UA будет публиковать fashion — скетч девушки, чей образ, по мнению Марьяны Марше, выше всех похвал.

«Я  дизайнер  одежды  и фешн-иллюстратор, творческий человек, который постоянно в поисках себя, с этим трудно жить, но интересно. Я всегда знаю что все, что не случается — к лучшему, также как и знакомство и сотрудничество с BESTIN.UA. Мой бренд MARCHÉ  выпускает только женскую одежду, наверно именно поэтому в моих иллюстрациях  лишь девушки, исклучение только мой муж)».

На создание модной иллюстрации молодого киевского дизайнера вдохновляют выходы  в свет таких икон стиля, как Алена По, Ульяна Сергеенко, Оксана Он. «Эти девушки по истине красивы, они умеют чудесно выглядеть  каждый день, правильно сочетать все эллементы в одежде и аксессуарах, выглядеть нескучно и заставляют обратить на себя внимание, молодцы! Хочется побольше таких людей на улицах нашего города».

«Хочу пожелать всем украинским девушкам одеваться как можно ярче, не стесняться выделяться из толпы и быть может вскоре вы станете героиней моих рисунков! Обращайте на себя внимание и до встречи на светских и модных событиях «!

 

Следите за новой рубрикой на  сайте BESTIN.UA,  странице в facebook и Instagram.