22 и 23 августа на территории Одесского завода шампанских вин состоится Благотворительный фестиваль Vintage Charity Market & Sova Picnic. Cоциально-благотворительная инициатива Дианы Ставницер объединяется с агентством событий SOVA второй год подряд, чтобы в рамках яркого летнего ивента собрать деньги на закупку медицинского оборудования для детских отделений.

На фестивале будет царить настроение выходного дня, легкость и изящество, которые присущи игристым напиткам. На создание подобной атмосферы организаторов вдохновило историческое здание завода шампанских вин, расположенное на любимом жителями и гостями города Французском бульваре.

В программе события маркет с винтажной одеждой и вещами современных дизайнеров, корнеры мультибрендовых магазинов и шоурумов, концерты и лекции. Также гости фестиваля смогут посетить фудкорт, бьюти- и интерактивные зоны. Организаторы Vintage Charity Market & Sova Picnic уверены, что помогать можно красиво, даря присутствующим ощущение праздника жизни. В прошлом году в рамках фестиваля удалось собрать 4 030 549 грн, которые были направлены на покупку медицинского оборудования для преждевременно рожденных детей.